Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Байден впервые после слов о выходе из предвыборной гонки появился на публике

Президент США Джо Байден впервые после заявления о выходе из предвыборной гонки появился на публике. Об этом сообщает Fox News.

"Президент Байден впервые появляется на публике после приостановки своей предвыборной кампании и возвращается в Вашингтон", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Байден сдал отрицательный тест на коронавирус. Камеры засняли как он садится в борт номер один, чтобы вылететь в столицу США.

До этого лечащий врач президента Кевин О'Коннор заявил, что Байден больше не страдает от симптомов коронавируса. По его словам, показатели Байдена, включая результаты пульсоксиметрии, оставались в норме.

21 июля Джо Байден объявил, что выходит из президентской гонки. Он отметил, что для Демократической партии и страны будет лучше, если он сосредоточится на исполнении своих обязанностей в качестве главы государства до конца нынешнего срока.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Владелец пекарни, где ртутью отравились двое москвичей, занимался бизнесом в Красноярском крае

"Спартак" потратил €57,1 млн на трансферы в сезоне и установил рекорд клуба

Российские дилеры предлагают новые Volkswagen Touareg. Актуальные цены

Владислав Овчинский: Гараж-долгострой демонтируют на северо-западе Москвы