Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Почти 6 млн рублей направят на ремонт мемориала с танками в Сормове

В Нижнем Новгороде проводится конкурс по выбору подрядной организации для проведения работ по ремонту мемориального комплекса «Танки «Борец за свободу товарищ Ленин» и Т-34», установленного на пл. Славы. в Сомове. Это следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта – 5,985 млн рублей. Данные средства выделят из горбюджета. Заказчиком работ выступает администрация Сормовского района города. 

Подрядной организации необходимо будет демонтировать старую облицовку и уложить новую из гранита и мрамора. Кроме того, нужно установить металлическое ограждение. Все работы должны быть завершены до 1 ноября текущего года. Итоги конкурса по выбору подрядчика подведут 9 августа.

Фотографии с сайта администрации Нижнего Новгорода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Импортозамещение. Январь 2025 года

Какой церковный праздник 12 февраля 2025 года отмечают в России

ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.