Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Застрявшего в каньоне в Сочи Киркорова доставили в отель

Киркоров выбрался со съемочной группой из каньона и добрался до отеля в Сочи.

О своем спасении артист рассказал в социальных сетях. Перед этим он сообщал, что застрял в районе каньона Псахо вместе со съемочной группой фильма "Братья".

По словам Киркорова, бурная река поднялась на 10 метров и понесла селевые потоки, смыв съёмочную локацию за 7 минут. Филипп сообщал, что послал сигнал SOS, как "Титаник" и попросил  помощи словами  Спасите наши души.

На новом опубликованном в соцсетях видео  Киркоров стоит взъерошенный на балконе своего номера с видом на море в халате и сообщает о пережитых ощущениях.

Наконец-то мы добрались, нас доставили в целости и сохранности до Сочи, до нашего отеля,

сказал Киркоров на видео, выразив признательность всем, "кто помогал выбираться из этих ущелий". По словам Киркорова, съемочная экспедиции продлится 2-3 месяца.

Пользователи соцсетей продолжают комментировать злоключения артиста, сообщая, что "еще не придумали такой смерч, который сможет вымести Киркорова из телевизора" и предлагают позвонить друзьям по несчастью в истории с "голой вечеринкой" Ивлеевой и Лолите.  

Подписчики также рекомендуют Филиппу не проявлять беспокойство в подобных  ситуациях, поскольку, по их словам, Киркоров "не утонет нигде и никогда".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Конкурс стихов о зиме и Зимняя школа русистики – события в Русском центре ТНУ

Еще пять зданий в ЦАО признали объектами культурного наследия

Взрыв произошёл в доме на улице Авиационной в Москве

На ВДНХ загорелся павильон номер 59