Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Заместителем министра по внешним связям и делам народов Якутии назначена Зинаида Николаева

0

Глава Якутии в среду 24 июля подписал указ о назначении Николаевой Зинаиды Сергеевны заместителем министра по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия). Об этом сообщила пресс-служба АГиП РС (Я).

По информации на сайте правительства РС (Я), Зинаида Николаева окончила факультет иностранных языков Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова. С 2016 по 2020 годы трудилась на разных должностях в Департаменте экономики и Департаменте внешних связей и реализации инвестиционных проектов Окружной администрации города Якутска.

С 2020 года начала работать в региональном Министерстве по внешним связям  и делам народов. Работала главным специалистом, позже исполняла обязанности заместителя руководителя, трудилась руководителем  отдела внешнеэкономической деятельности министерства. С марта 2024 по настоящее время руководила отделом международного сотрудничества Министерства по внешним связям и делам народов РС (Я).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Фестиваль «Русское поле» в Парке Победы: Новые интерактивные площадки, расширенная программа и межкультурный диалог в год 80‑летия Победы

Нотариус Радченко рассказал, в каком случае наследство может перейти государству

Президенты Дональд Трамп и Анджей Дуда начали встречу в Вашингтоне

XVII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 2025: Президент России Владимир Путин утвердил даты проведения Фестиваля