Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Забайкальский военный оплачивал покупки на Wildberries с карт сослуживцев

Какую сумму солдат и каким образом потратил с чужих карт, рассказали в суде.

На скамье подсудимых Читинского гарнизонного военного суда оказался призывник Евгений Исакин. Служители Фемиды в процессе убедились, что солдат оплачивал с карт сослуживцев покупки в известном интернет-магазине Wildberries.

Согласно материалам дела во время службы он узнал реквизиты карт других военнослужащих из своей части. Свои деньги молодой человек решил сэкономить, а чужие потратить. Заказывал для себя разные товары на Wildberries через смартфон, оплачивал не со своей кредитки, а с тех, которые были у сослуживцев. Однако обман быстро раскрылся.

Когда возбудили уголовное дело, военный поспешил отдать похищенное. по этой причине приговор был мягкий – штраф в размере 120 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Троичный код

Приморский край вошёл в число лидеров по вводу энергоэффективного жилья

Фатальная блокировка счета вместе со всеми деньгами: всем, кто переводит деньги через банковские приложения – назад пути не будет

Более пяти тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта в Пскове в январе