Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Мужчина обворовал на пляже в Астрахани группу молодых людей

0

Подбежал, схватил сумки и убежал

В одно из отделений полиции в Астрахани обратились молодые люди. Они рассказали, что неизвестный обокрал их на пляже, похитив телефон и деньги на общую сумму 83 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.

Подозреваемого быстро нашли. Им оказался 36-летний местный житель. В отношении него возбудили уголовное дело за кражу. Задержанный рассказал, что в тот день он находился на пляже и увидел группу молодых людей. Он подождал, пока те зайдут в воду, схватил их сумки и убежал.

Потом началась сортировка награбленного. Сотовые телефоны, зарядники и кошелек мужчина взял себе, а остальное, в том числе документы, просто выкинул. У подозреваемого при себе во время задержания нашли те самые украденные мобильные и 800 рублей, оставшиеся от 30 тысяч ворованных.

Сейчас расследование дела продолжается. Астраханцу может грозить до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Богатый состав и скрытая опасность: чем полезен сыр и кому его не стоит есть

Супергерои среди нас: социальные координаторы помогают пациентам в московских больницах

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов