Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

На пляжах в районе Седанки во Владивостоке убирают мусор

В дальневосточной столице приступили к уборке береговой полосы от мусора на пляжах Седанки. Эти работы выполняют рабочие привлеченной подрядной организации по заказу муниципального учреждения «Зеленый Владивосток». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили на предприятии, подрядной организации предстоит регулярно проводить санитарное содержание пляжной зоны, включая расстановку мусорных баков. Только за один сегодняшний день на побережье Седанки рабочие собрали около 10-12 кубических метров мусора.

«На Седанке уборку береговой полосы будем производить по мере необходимости, но не реже одного раза в неделю. Очищать урны здесь планируется не реже трех раз в неделю», – подчеркнула Анастасия Лакида, заместитель директора МКУ «Зеленый Владивосток».

Жителей и гостей города призывают бережно относиться к окружающей среде – не оставлять мусор в непредназначенных для этого местах. За подобные нарушения может грозить административная ответственность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Известия: менеджеры Климовского патронного завода вымогали у сотрудников премии

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит прилетел в Альметьевск

Сергей Гармаш впервые появился на публике с 18-летним сыном: как выглядит и чем занимается поздний ребенок артиста

Qatar Airways больше не летает в Москву в определённое время. По крайней мере - пока...