Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Возможность дня: обрести уверенность и пройти актерский тренинг в творческой лаборатории

0

Gogol School открыла набор на осенние лаборатории для всех желающих. Трехмесячные программы предполагают довольно интенсивное обучение: два раза в неделю по четыре часа. Занятия начнутся в сентябре. 

Тренинги проходят в игровой форме. В безопасной и поддерживающей среде участники смогут глубоко исследовать самих себя, раскрепоститься и обрести уверенность.

С помощью упражнений на импровизацию студенты смогут развить фантазию, научатся отпускать контроль и реагировать спонтанно. Телесные практики помогут избавиться от зажимов и научиться выражать эмоции через пластику и жесты.

А кульминацией лаборатории станет финальный показ, где у каждого будет возможность привнести свою идею и творчески раскрыться.

Участвовать в лабораториях могут все желающие старше 18 лет, вне зависимости от навыков и опыта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Готовы ко всему: какие дипломатические вызовы ждут Россию в ближайшие годы

Установлена личность охотника, погибшего в погоне за зайцем в Скопинском районе

В АТОР оценили спрос россиян на поездки в Европу и ситуацию с шенгеном

Постпред РФ: пошлины на российские сельхозпродукты вызовут рост цен в ЕС