Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

«Креативная экономика»: Индустрия музыки. ВИДЕО

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Креативная экономика», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 24 июля.



Сегодня речь шла об индустрии музыки. Бизнес или хобби? Можно ли заработать на жизнь музыкой в Псковской области? Что музыкантам мешает выходить на широкую аудиторию и каков рецепт успеха в этом деле? На эти и другие вопросы ответили:



Елизавета Степанова (Матрешка) - вокалистка авторского проекта lizamatryoshka и кавер-группы Drum&Jazz;


Анна Роор - музыкант, певица, педагог;


Дмитрий Волхонов — креативный менеджер Театрально-концертной дирекции Псковской области;


Александр Боярков — директор Школы креативных индустрий.





Напомним, в рамках программы «Креативная экономика» ведущий Константин Калиниченко и руководитель центра «Мой бизнес» Псковской области Анастасия Иванова обсуждают актуальные вопросы развития и меры поддержки малого бизнеса в регионе.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






В Госдуме призвали разрешить тратить маткапитал на приобретение отечественного авто

В жилом доме в Москве произошел взрыв: есть погибшие и пострадавшие

Зимы еще даже не было: Вильфанд предупредил россиян о грядущих трескучих морозах – "лучше не выходить из дома"

По факту взрыва в московском ЖК «Алые паруса» возбуждено дело