Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Дума приняла закон о режиме высылки мигрантов-нарушителей

0

Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект о новом миграционном режиме высылки иностранцев. Такое право будет иметь не только суд, но и полиция. До отправки на родину для мигранта будут действовать ограничения.

Нарушители не смогут менять место жительства в России без разрешения органов внутренних дел. Также им запретят выезжать за пределы региона проживания, управлять транспортом, приобретать имущество и заключать брак.

Таких иностранцев добавят в реестр контролируемых лиц, доступ к которому будут иметь как госорганы, так и любые юридические и физические лица.

Кредитные организации обяжут предоставлять справки по операциям, счетам и вкладам людей, находящихся в этом списке.

Попавшие в реестр не смогут также стать участниками или учредителями организаций.

Органы внутренних дел получат право проникать в помещения, где находится мигрант-нарушитель.

«Севкор» — новости Севастополя о важных событиях города 

Анна Левина

The post Дума приняла закон о режиме высылки мигрантов-нарушителей first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






"Известия": лжеврачи пугали клиентов и вынуждали брать кредиты

Гала–концерт Х конкурса "Folk без границ" состоится в Москве 3 февраля

Алтайские селлеры вновь могут бесплатно поставлять товары на Wildberries

Эксперт предупредила о штрафах за долгий прогрев автомобиля в жилой зоне