Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Проверки начались в Нижнем Новгороде из-за нападения на фельдшера

Нападение на медика произошло в Нижнем Новгороде. Пострадал фельдшер горбольницы №40, говорится в пресс-релизе областной госинспекции труда.

Это случилось накануне днём, когда 23-летний фельдшер был на вызове на ул. Мончегорская. Там на него напали родственники пациента и нанесли медику множественные ушибы рук. Пострадавший был вынужден обратиться за помощью в больницу.

Трудинспекция выясняет обстоятельства и причины ЧП.

Организована и доследственная проверка из-за нападения на фельдшера, сообщило областное Следственное управление СК России в соцсети «ВКонтакте».

Областная прокуратура тоже контролирует выяснение обстоятельств данного ЧП, говорится в пресс-релизе ведомства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Веснина

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться






Дорожники устранили дефекты на участке трассы М-7 «Волга» в Нижегородской области

Алексей Веселовский, основатель ПиранезиLAB: «Сложно представить, что кто-то сегодня будет массово заниматься резцовой гравюрой, как Дюрер»

В Ногинском роддоме на свет появился ребенок-богатырь

Крепеж для железных дорог – продажа и поставка