Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Очередной фонтан из люка забил на улице Кошурникова в Новосибирске

0

В Новосибирске на улице Кошурникова произошла коммунальная авария, из канализационного люка фонтаном вырвалась вода. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black».

В результате аварии вода частично затопила двор и прилежащую дорогу, затруднила движение транспорта и пешеходов. Затопленный участок приходится обходить стороной, автомобили пробираются сквозь лужи медленно, чтобы не обрызгать стоящих на остановке людей.

Согласно карте гидравлических испытаний компании СГК, работы сейчас ведутся на соседнем участке, в том числе там располагается улица Кошурникова. Коммунальная авария может быть связана с проводимыми работами.

Скриншот с сайта СГК

Ранее мы писали, в Новосибирске на улице 1905 года прорвало теплосеть.

Анастасия Новоселова

Сообщение Очередной фонтан из люка забил на улице Кошурникова в Новосибирске появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Россия ожидает получить от Ирана график выкупа земель по участку Решт – Астара

Орденом «Родительская слава» удостоена семья из Якутска

Пассажиры рейса Москва-Кайо-Коко отправились на Кубу после задержки в Пулково

Мама 13-летней Тани Кашириной, убитой соседом: «Мне он нужен был живым. Хотела смотреть в глаза этого оборотня»