Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Алексеевском благоустроят 19 дворовых территорий и высадят 300 кустарников

В рамках комплексного благоустройства в районе Алексеевский в этом году ведется активное благоустройство 19 дворовых территорий. В районе обновляются 11 детских площадки и одна спортивная. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры СВАО

«Кроме этого, ремонтируется 22,3 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия, приводится в порядок более 36,3 тысячи квадратных метров газонов и укладывается 3,3 тысячи квадратных метров резинового покрытия для комфорта и безопасности жителей. Монтируют 140 малых архитектурных форм. Плюс на территории района планируется высадить 300 кустарников», — рассказали в пресс-службе.

Ранее префект СВАО Сергей Мельников подчеркнул, что всего в рамках программы мэра Москвы «Мой район» в этом году силами префектуры и управ районов в округе будет благоустроено четыре знаковых объекта, два больших жилых квартала и более 200 дворовых территорий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной сообщили тревожные новости перед стартом на турнире в Дохе






Актуальное искусство: художница Мария Дунаева — в проекте «Сноба» «АртАкт»

Цены на премиум-класс Lada Aura оказались ниже в Казахстане по сравнению с Россией

Mash: Сгоревшее здание Электрозавода собирались закрыть до Нового года

Глава Indian Oil заявил, что покупает не подпадающую под ...