Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

«Голосовать ни к чему»: Предвидевший стрельбу в Трампа пророк назвал итог выборов в США

Пророк Крейг Гамильтон-Паркер из Британии заявил, что победа Трампа на предстоящих выборах очевидна.

Ранее он стал широко известен благодаря своей точности в предсказании покушения на политика. Гамильтон-Паркер использует уникальную методику, известную как астрология Нади. Техника предполагает, что судьба человека может быть предсказана с помощью диаграмм, составляемых на основе времени и места его рождения. 

По словам медиума, с момента, когда он впервые изучил Нади-диаграмму Трампа в 2019 году, он начал ощущать тревогу за его жизнь, которая сочеталась с предчувствием его будущей победы на выборах.

В пророчестве сказано, что Трампу необходима помощь женщины. В настоящее время эту роль активно выполняет его супруга сенатора от Огайо Джеймса Дэвида Вэнса Уша Вэнс. Как утверждает медиум, она в будущем может стать значимой фигурой в политике, пишет Турпром.

Ранее МедиаПоток писал, что народ Хопи назвал дату конца света.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова сыграет в четвертьфинале парного турнира WTA в Дохе






Спасатель Штыб рассказал, что делать оказавшемуся на отколовшейся льдине человеку

В центре Пензы отключили горячую воду и отопление

Собянин: Путепровод через СЗХ у Новозаводской улицы будет достроен в 2026 году

Эксперт Петрова: цифровой детокс поможет улучшить сон и снизить тревожность