Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Уехавший в Америку внук Пугачёвой задолжал коммунальщикам 41 тысячу рублей

0
АиФ 

Внук Пугачёвой, уехавший жить в Америку, задолжал коммунальным службам 41 тысячу рублей. По данным Telegram-канала Mash, Никита Пресняков не оплачивал парковочное место в центре Москвы на протяжении трёх лет.

Как сообщает канал, сын Орбакайте и Преснякова парковал свой Lexus с октября 2019-го по сентябрь 2022-го в Варсонофьевском переулке. До последнего времени здесь жил наследник знаменитой певицы. Он является владельцем роскошных апартаментов в доме, возведённом по заказу князя Оболенского-Нелединского.

ГБУ «Жилищник Мещанского района» обратилось в суд. На письма и претензии Пресняков не реагирует и на связь не выходит.

Почти два года назад 33-летний внук Пугачёвой переехал в Нью-Йорк, где теперь живёт на Манхэттене. В Соединённых Штатах он делает карьеру в музыкальной индустрии, снимая клипы для местных звёзд.

Ранее внук Пугачевой признался, что скучает по России, но не будет возвращаться.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






«Боинг» из Москвы на Кубу пролетел над Ладогой и Сосново и вынужденно сел в Пулково

Cемь бывших промзон реорганизуют в ЮВАО по программе КРТ

«Манчестер Сити» 0:2 «Ливерпуль»: Салах блистает, а «красные» уходят в отрыв на 11 очков

Yagoda: Новое слово в сборе чаевых и эквайринге для бьюти и других отраслей