Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Туристу из Бабушкинского вернули тройную цену за отменённый круиз

Житель Бабушкинского района приобрёл в туристической компании путёвку на речной круиз, заплатив 108 775 рублей. Вдруг его уведомили об изменении даты и маршрута поездки, а после — о том, что тур вовсе отменён. Однако деньги не вернули, все заявления клиента о возврате денежных средств компания игнорировала. Об этом сообщила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора в СВАО Ирина Тарасенко.

«Спустя три месяца житель обратился к нам, специалисты помогли ему составить иск в суд. В итоге по решению суда турфирма выплатила заявителю 341 325 рублей. Сюда вошли стоимость приобретённого тура, неустойка, компенсация морального вреда и штраф», — рассказала Тарасенко.

Если вы оказались в подобной ситуации, можете обратиться в окружной Роспотребнадзор по адресу: ул. Бажова, 8, а также по тел. горячей линии 8-800- 555-4943.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Адвокаты Коновалова: убийство родителей было совершенено в состоянии аффекта

В Москве появился новый тренд — новостройки с летними кинотеатрами

За год кибермошенники обманули жителей Ленобласти более чем на 2,5 млрд рублей

Вице-губернатора Вологодской области задержали по делу о взятке в 100 миллионов рублей