Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Маршрутчик отказался везти женщину с коляской в Петрозаводске

В соцсети пожаловались на водителя автобуса №14

В соцсети рассказали о неприятном инциденте в Петрозаводске. Женщину с коляской отказались везти в маршрутке.

В паблике «Моя Древлянка» написали, что инцидент произошел 24 июля около 14:45. Водитель автобуса №14 отказался брать женщину с коляской. При этом, со слов горожан, автобус был почти пустой.

«Люди в автобусе ругались с водителем, а он по итогу дал газу и уехал, во все органы подана жалоба! У нас уже детей нельзя возить в общественном транспорте, хотя автобус был почти пустой, и было место для коляски», - негодует автор сообщения.

В комментариях еще одна петрозаводчанка сообщила о похожем случае с автобусом №14 на Древлянке.

«Сегодня была на этой же остановке у Столицы, приехал автобус 14, время 14:05. Номер автобуса «697». Нас с ребенком и подругой не захотел брать, сказал возьмет только одну коляску», - написала женщина и потребовала принять меры. // фото freepik.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Ефимов: в Бабушкинском районе реорганизуют участок по программе КРТ

Дорожные службы Волгоградской области обеспечивают безопасный проезд автотранспорта на федеральных трассах

Врач Кондрахин: симптомы распространяемого заразного вируса похожи на грипп

Экс-священника обвинили в хищении более млрд рублей