Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

БК «Пари Нижний Новгород» заключил новый контракт с Кейси Шепердом

БК «Пари Нижний Новгород» заключил новый контракт с Кейси Шепердом, сообщается в соцсетях баскетбольного клуба. Новый контракт рассчитан до конца сезона 2024/2025.

30-летний спортсмен выступал за нижегородскую команду в прошлом сезоне. Тогда он принял участие в 12 играх Единой Лиги ВТБ, набирая за 27,5 минут на поле в среднем по 16 очков. «Я рад, что нам удалось сохранить Кейси Шепарда в составе, он достаточно опытный игрок — на мой взгляд, самый опытный из американцев в нашей команде. Ему не нужно адаптироваться: он уже знает и лигу, и команду, и клуб, и город — это безусловно поможет нам, в особенности он будет полезен для наших новичков иностранцев. Они смогут быстрее влиться в коллектив и узнать систему игры!» — прокомментировал главный тренер БК «Пари Нижний Новгород» Сергей Козин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что БК «Пари НН» подписал контракт с американским форвардом Джейкинаном Гантом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Какой погоды ждать жителям Северо-Запада на выходных

Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

Улицу закрыли из-за обрезки деревьев в Воронеже