Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

The Hill: Трамп опережает Харрис по уровню поддержки в четырех ключевых штатах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пользуется большей поддержкой избирателей, чем вероятный кандидат от Демпартии Камала Харрис, в четырех колеблющихся штатах. Таковы данные опроса, проведенного 22 и 23 июля американским университетом Emerson College совместно с изданием The Hill.

Согласно результатам опроса, Трампа больше поддерживают в Аризоне (49% против 44% у Харрис), Мичигане (46% против 45%), Пенсильвании (48% против 46%) и Джорджии ( 48% против 46%). В еще одном колеблющемся штате — Висконсин — Трамп и Харрис набрали одинаковое количество голосов: по 47%.

Считается, что на предстоящих выборах президента США ключевыми станут итоги голосования в 7 штатах. Кроме перечисленных, это Невада и Северная Каролина. Каков расклад в них, в результатах опроса не указано.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп назвал свою вероятную соперницу по выборам «великим позором для Америки». 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Алтайский край оказался в конце рейтинга по банковским вкладам

Туристы из России потратили 1 млн, спасая дочь от ампутации после отпуска

В Москве рассказали о проекте «Моя школа»

Посол Ирана подтвердил активное развитие военно-технического сотрудничества с РФ