Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Россию привезли Volvo XC90 2024 — 10,8 млн рублей за машину с полным набором опций и неработающим мобильным приложением Volvo

0

Новинка в российских салонах с шильдиком Volvo на радиаторной решетке — рестайлинговый Volvo XC90, образца 2024 года. Один из столичных дилеров продает машину в максимальной комплектации за 10,8 млн рублей. Но есть несколько нюансов.

Фото: dongchedi.com

Во-первых, мотор не топовый — бензиновый 2,0-литровый, ДВС выдает 250 л.с. Он сочетается с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Во-вторых, набор опций хоть и максимальный, но фирменное мобильное приложение Volvo работать не будет, о чем продавец честно предупреждает.

«Единственное, что работать не будет, — это приложение Volvo. Путей решения этой проблемы у нас нет. Более того, советую очень осторожно относиться к объявлениям по обходу ограничений, очень большой риск столкнуться с мошенниками», — рассказал работник салона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Воронежцам рассказали об организации движения и работе садов и школ в зоне аварии

Погрузка на сети РЖД снизилась в январе на 1,8%

Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России

В Музей Победы передадут рассекреченные документы о Ялтинской конференции