Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Директор ФБР сомневается в том, что Трампа ранили пулей

Рэй дал показания перед Судебным комитетом Палаты представителей о ходе расследования покушения на жизнь бывшего президента и о реакции правоохранительных органов в тот день.

На вопрос председателя комитета Джима Джордана о том, учло ли ФБР все пули на месте преступления, Рэй сказал, что на крыше здания, с которого стрелял преступник, было обнаружено восемь стреляных гильз.

«Что касается бывшего президента Трампа, то есть некоторые сомнения относительно того, попала ли ему в ухо пуля», — добавил глава ФБР . «Сейчас, сидя здесь, я не знаю, могла ли эта пуля… помимо того, что нанесла царапину, приземлиться где-то еще».

Он добавил: «Но я считаю, что мы учли все выстрелы в патронах».

Вооруженный мужчина Томас Крукс произвел залп из восьми пуль в сторону Трампа из винтовки AR-15, пока бывший президент стоял на сцене и выступал перед участниками митинга в Батлере, штат Пенсильвания, в результате чего один участник митинга погиб, а двое получили ранения.

Бывший врач Белого дома Ронни Джексон заявил, что Трампу выстрелили в ухо, в результате чего образовалась рана шириной 2 см, согласно служебной записке, предоставленной Axios .

Бывший президент также неоднократно заявлял, что пуля попала ему в ухо, передает Independent.

Ранее президент США Джо Байден обратился к нации соотечественников из Овального кабинета в Белом доме на фоне слухов о своей кончине из-за тяжелого диагноза.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Песков сообщил об отсутствии договоренностей о визите Трампа в Москву

Депутат Мособлдумы Никитин рассказал, как россияне могут получить сразу три пенсии

Основатель "Дорожного радио" Андрей Михайлов скончался от рака в Москве

Трамп не планирует визит в Москву на 9 Мая, заявил Дмитрий Песков.