Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Омские путешественники Фёдоров и Калагурова погибли в Приморье

0
АиФ 

Путешественники из Омска Сергей Фёдоров и Алёна Калагурова погибли при крушении легкомоторного воздушного судна в Приморском крае, следует из сообщения единого диспетчерского центра Приморья.

В ЕДДС проинформировали, что обломки самолёта обнаружены в двух километрах от населённого пункта Стеклянуха.

«Пилот и пассажир погибли», — говорится в сообщении.

Фёдоров и Калагурова летали по РФ на личном самолёте Bristell RGRA-5500G. Они вылетели из Иркутска на Камчатку, а затем прибыли на новую взлётно-посадочную площадку «Пушистый» на Сахалине.

После этого путешественники отправились в Приморье, где самолёт пропал с радаров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть

В Орле строительство поликлиники №1 подорожало до 1,3 млрд рублей

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»