Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Бастрыкин потребовал разобраться с мигрантами, которые толпой избили человека в Екатеринбурге

Видео инцидента, который произошел в Академическом районе, разлетелось по telegram-каналам и привлекло внимание центрального аппарата СК России.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал разобраться с мигрантами, которые толпой избили человека. Видео инцидента, который произошел в Академическом районе, разлетелось по telegram-каналам и привлекло внимание центрального аппарата СК России.

— В одном из telegram-каналов размещено видео, на котором группа лиц неславянской внешности избивает местного парня из-за сделанного замечания о шумном поведении во дворе ночью, — говорится в сообщении ведомства.

Некоторые очевидцы заявляют, что один из нападавших был с ножом. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Доложить о расследовании поручено исполняющему обязанности руководителя регионального СК Мирошниченко К.В.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

Минэк назвал число ДТП с участием экспериментальных беспилотных авто

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля