Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Турецкие отели могут отменить популярную систему "все включено"

В турецких отелях вновь задумались об отмене системы "все включено" (all inclusive). Такое заявление сделал эксперт по туризму Зафер Алкая, передает 360.ru со ссылкой на издание Hurriyet.

Он подчеркнул, что на данную систему, появившуюся в Турции в 1990-х, уже много лет жалуются все, кто занимается в стране отельным бизнесом. Алкая отметил, что 2024 год мог бы стать подходящим для пересмотра системы "все включено".

При этом, как отмечает "Царьград" со ссылкой на то же издание, полный отказ от "все включено" в Турции маловероятен. Об этом рассказал советник мэра Антальи по туризму Осман Айык. Однако он допустил, что в дальнейшем могут появится различные вариации системы, позволяющие лучше учитывать требования туристов.

Напомним, ранее тульский турагент Валерия Павлюкова рассказала ТСН24 о самых необычных азиатских курортах сезона 2024.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Преимущества онкоскринингов назвали в Подмосковье

РИА НОВОСТИ: "TIME представил обложку с Маском". TIME ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Челябинске совместно с Ростехом начнут готовить инженеров

Путин поручил создать на базе Музея Победы постоянную экспозицию об СВО