Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Глава Якутии провел заседание президиума оперштаба по обеспечению экономического развития региона

0

Глава Якутии провел 7 августа заседание президиума оперативного штаба по обеспечению экономического развития республики. Рассмотрены вопросы внесения существенных изменений в условия государственных контрактов и о перемещении бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств.

На мероприятии приняты решения по отдельным объектам, строящимся в рамках реализации инвестиционной программы, ассигнованиям и лимитам бюджетных обязательств Минстроя Якутии на 2024 год и плановый период 2025 года. Определен перечень государственных контрактов на приобретение жилых помещений в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, по которым меняются условия госконтрактов.

Напомним, за 6 последних лет в Якутии построено 329 социальных объектов, в том числе в рамках национальных проектов — 134.В прошлом году в регионе введено 57 объектов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Юные кадеты-экологи впервые провели в Пинеге учет зимующих птиц

Миграционное детище USAID

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным

Путь к кастовому образованию: что не так к законом об оптимизации ОГЭ