Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Провалившаяся в яму дворняжка спасена в Нижегородской области

Собака провалилась в погреб на дачном участке в Нижегородской области. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС России. 

Громкий лай незваного гостя привлек хозяина дачного участка под Богородском. Оказалось, что в яму упала дворняжка. Мужчина не смог помочь псу и вызвал спасателей. 

На кадрах с места событий можно увидеть, как сотрудник МЧС спускается под землю, находит с собакой контакт, а затем заворачивает ее в одеяло и вызволяет из западни. Спасителем оказался работник 174-й пожарно-спасательной части по охране города Богородска.

Ранее мы рассказывали, как пожарные вызволили упавшую в 3-метровую яму с водой пенсионерку в Чкаловске. 

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Китайский DeepSeek моментально очаровал россиян и стал №1: названы самые популярные нейросети в России в январе 2025, по данным Yota

Николаев пригласил министра из Москвы на открытие музыкальной карты России в День Республики

Жительницу Самары обманули на 421 миллион рублей. Задержаны двое саратовцев, их земляк в бегах

ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.