Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Боксеру Дмитрию Двали прооперировали глаз в Подмосковье

Спортсмена избила в Крыму толпа местных отморозков.

Подмосковному боксеру Дмитрию Двали, который получил травмы в столкновении с толпой в Феодосии, вчера провели операцию на поврежденном глазу. Как сообщают источники, близкие к спортсмену, хирурги работали около четырех часов.

Напомним, 28 июля в Крыму Дмитрий и его партнер по команде Евгений стали свидетелями избиения человека и решили вступиться за потерпевшего. В результате толпа из полутора десятков людей набросилась на них.

Итог стычки таков: Дмитрий практически потерял глаз, ему сломали орбитальную кость черепа. Евгению сломали руку.

Пока нет информации о том, насколько успешно прошла операция.У боксера были повреждены сетчатка, хрусталик и оболочка глазного яблока. По его словам, операция была «очень жесткая».

"Я в первый раз был под наркозом и сейчас у меня непонятные ощущения, как будто я еще сплю. С врачом после операции мы еще не общались",

– сообщил спортсмен.

Что касается преступников, то дело было взято на контроль и переквалифицировано с «хулиганства» на «покушение на убийство». Задержаны 9 человек:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Риелтор Сырцов: кладовки в новостройках Москвы подорожали на 21% за год

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 4 февраля

Депутат Никитин: для пенсии в 110 тыс. рублей нужно иметь 639 пенсионных баллов

Вторичный рынок оказался в руках продавцов: эксперты рассказали, сколько это продлится