Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Ко Дню физкультурника росгвардейцы провели ряд мероприятий на Южном Урале

Ко Дню физкультурника росгвардейцы провели ряд мероприятий на Южном Урале

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по всему Южному Уралу провели ряд мероприятий, приуроченных ко Дню физкультурника.

В Троицке сотрудники ведомства организовали эстафету среди личного состава. Личный состав отдела вневедомственной охраны посоревновался в подтягиваниях, отжиманиях, прыжках в длину и челночном беге.

Их коллеги из Кыштыма начали свой день с утренней зарядки на местном стадионе. После разминки, росгвардейцы выполнили комплекс упражнений на турниках и брусьях.

Спортивные мероприятия прошли на территории всего Южного Урала.

Ранее, в Челябинске, инструктор по спорту перовой категории Уральского округа войск национальной гвардии РФ капитан Ольга Фаткулина встретилась с участниками форума «Сельская молодежь - будущее Южного Урала», где рассказала о своем пути к олимпийскому пьедесталу, а также победам на других международных соревнованиях, а также призналась, что конькобежный спорт сам выбрал ее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Мельницу для переработки пшеницы твердых сортов построят в Ступине к сентябрю

Синоптик Вильфанд заявил, что 2025 год может стать одним из самых жарких

Поезд из Петрозаводска в Москву опаздывает на несколько часов

Авиарейс из Москвы задержан на 14 часов из-за атаки БПЛА на Волгоград