Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Внучка Софии Ротару публично поздравила певицу с днем рождения

Внучка Софии Ротару поделилась в соцсетях редким фото бабушки. Модель София Евдокименко публично поздравила певицу с 77-летием и в честь этого события показала именинницу.

"С днем рождения, моя прекрасная бабушка", — написала она.

Ротару была замужем за музыкантом, руководителем ансамбля "Червона рута" Анатолием Евдокименко. В браке у них родился сын Руслан. В 1994 году мужчина женился на своей возлюбленной Светлане. Супруги, помимо дочери Софии, воспитали первенца Анатолия.

Певица рассказывала, что внуки давно живут в США. Анатолий пишет музыку, его треки выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции, а София продолжает заниматься модельным бизнесом.

София Евдокименко недавно перестала скрывать роман с миллиардером. Она опубликовала в соцсетях фото со своим возлюбленным Максом Лернером. Избранник девушки является наследником богатой американской семьи. Мужчина ведет непубличный образ жизни. Известно, что Лернер занимает высокую должность, а также имеет хорошее образование. Миллиардеру 27 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Телеведущая Довлатова, проживающая в «Алых Парусах», не слышала звуков взрыва

Комлесхоз Подмосковья напомнил правила поведения при встрече с лосем

Митрополит Никандр: «Моя цель — развить то, что имеется»

Минздрав Подмосковья: очаг туберкулеза обнаружили в Подольске