Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Участницу чемпионата Дагестана по шахматам заподозрили в том, что она разлила на доску ртуть и отравила соперницу

Участницу чемпионата Дагестана по шахматам заподозрили в том, что она отравила соперницу, сообщает близкий к силовым структурам Telegram-канал Shot. На опубликованном видео с камеры наблюдения видно, как девушка подходит к одному из столов в пустом зале для соревнований и совершает манипуляции с шахматной доской, после чего уходит, оглядываясь по сторонам. По предварительным данным, она разлила ртуть.

В результате шахматистке, сидевшей за этим столом, стало плохо, ей вызвали скорую. Подозреваемую вычислили по камерам. По данным Shot, у девушек был давний конфликт.

Telegram-канал Mash пишет, что девушка, на которую пало подозрение, спрашивала, работают ли камеры в помещении, где проходит турнир. Ей ответили, что нет, но это оказалось неправдой.

По данным канала, подозреваемая задержана. Она оказалась чемпионкой СКФО по шахматам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Пассажиры «Мострансавто» совершили 39 млн поездок с начала года

В Москве рассказали о проекте «Моя школа»

ЦППК установила в Подмосковье 670 терминалов для печати предварительных билетов

Москвичей предупредили о рекордном за все время метеонаблюдений давлении