Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Железобетонный завод «Метростроя» выставлен на торги со скидкой 10%

0

Российский аукционный дом (РАД) вновь выставил на торги железобетонный завод «Метростроя» в Петербурге за 2,45 миллиарда рублей, снизив цену на 10%. Завод, включает производственные здания, сооружения и подъездные пути на участке 56 тысяч квадратных метров.

Российский аукционный дом (РАД) снова пытается продать железобетонный завод «Метростроя», расположенный на Ново-Никитинской улице, за 2,45 миллиарда рублей. Это на 10% дешевле предыдущей цены в 2,7 миллиарда рублей. Завод включает в себя земельный участок площадью 56 тысяч квадратных метров, производственное здание, дополнительные сооружения и подъездные пути. Аукцион размещен на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Сейчас завод арендует компания «Метрострой Северной столицы», которая отвечает за строительство метро в Петербурге.

Ранее Neva.Today сообщала, что компания ПАО «Россети» выставила на торги 18 помещений, общая площадь которых составляет 6,7 тыс. квадратных метров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






«Мы хотели его спасти»: в Казани сутенеров судят за похищение ребенка у проститутки

Ликсутов: Более 1,2 тысячи электробусов пришло в Москву с 2023 года

Похитителей Toyota Camry отправили в колонию на длительный срок

Воспитанники калужского "Кванториума" прошли подготовку на инженерно-космической конференции в Москве