Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых нашел новую работу

0
Экс-губернатор Кировской области Никита Белых нашел новую работу

Отбывший наказание бывший глава Кировской области Никита Белых получил новую должность. Об этом сообщает kommersant.ru со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, экс-губернатор стал заместителем генерального директора в одной из кондитерских фабрик на своей малой родине – в Перми. Сообщается, что в его сферу обязанностей войдут корпоративные вопросы организации.

В самой компании отказались комментировать предполагаемое назначение Никиты Белых, а до самого бывшего губернатора Кировской области источник дозвониться не смог.

Ранее сообщалось, что Никита Белых после выхода на свободу забрал трудовую книжку из правительства Кировской области и начал искать новую работу. Позже стало известно, что в день, когда экс-губернатор должен был приступить к исполнению новых обязанностей, его вынудили вновь посетить Киров для участия в заседании областного суда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Посол России в Италии объяснил реакцию Захаровой на заявления Маттареллы

Ярослав Андронов идёт в кадровый резерв российского минкульта

"КИБЕР КОРОЛЬ, БЕЛЫЙ БРАТ, ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ" ЛИБО "СВЯТОЙ ЛЕНИН" МЕССИЯ? СЕНСАЦИЯ! Дональд Трамп, В.В. Путин. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

РИАН: хирург, замдиректора центра им. Боткина Бедин умер в возрасте 60 лет