Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Власти Кировской области прокомментировали идею установки памятника коту Твиксу

0
Власти Кировской области прокомментировали идею установки памятника коту Твиксу

Правительство Кировской области предоставило ответ по вопросу о возможной установке в Кирове памятника погибшему коту. Комментарий пресс-центра регионального правительства опубликовал телеграм-канал "Подъем".

Источник сообщает, что власти области не обсуждали идею увековечивания памяти кота Твикса, погибшего в Кирове в январе 2024 года. Более того, руководству региона не поступало официальных обращений по этому поводу.

На сегодняшний день [среда, 7 августа] никаких официальных обращений нам не поступало. В публичном пространстве идея у нас не обсуждалась, – цитирует властей телеграм-канал.

Напомним, во вторник, 6 августа глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина опубликовала обращение участника СВО, предложившего установить в Кирове уже готовый памятник животному. Она пообещала помочь солдату с этим вопросом.

Ранее мы писали о трагичной судьбе кота Твикса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






ГД приняла в I чтении законопроект о новых правилах сдачи ОГЭ

В Хорошёво-Мнёвниках снесут гараж-долгострой

Зимняя дискотека в Москве: как горожане и гости столицы отплясывали твист и буги-вуги

Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми