Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Предпринимательницу из Белгорода приговорили к штрафу за взятку в ЦЭБ

0

Виновная отделалась штрафом без лишения свободы, так как признала вину и сотрудничала с правоохранителями, рассказывает управление ФСБ Белгородской области.

Жительница Белгорода попала под суд за то, что дала взятку работнику «Центра экологической безопасности». Руководительница компании передала деньги за то, чтобы региональной оператор беспрепятственно подписал и оплатил акты выполненных юридических работ – компания помогала взыскивать задолженности. Как сообщалось ранее, речь шла о 200 тыс. рублей, половину из которых предпринимательница успела передать должностному лицу.

Свердловский районный суд Белгорода признал её виновной. Ввиду того, что подсудимая сотрудничала со следствием, приговор ограничился штрафом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года

Текущая информация о закрытых автомобильных дорог в Оренбургской области