Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Почти 400 человек пропало в Петербурге и Ленобласти за месяц

Поисковый отряд «Лиза Алерт Питер» подвел итоги поисков за июль, отметив увеличение числа пропаж людей на воде в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Поисковый отряд «Лиза Алерт Питер» опубликовал статистику по пропавшим людям в Петербурге и Ленобласти за июль текущего года. Команда участвовала во множестве поисковых операций в лесах и на водоемах. В частности, на горячую линию поступило 17 звонков о пропавших рыбаках, туристах и отдыхающих на пляжах.

В общей сложности в июле было зарегистрировано 399 заявок. Из них удалось найти живыми 274 человека, 24 человека были обнаружены мертвыми, а 40 человек пока остаются ненайденными. Родные 27 пропавших также были найдены. Еще 34 заявки оказались неподтвержденными.

Отдельно напомним, что в настоящее время продолжаются поиски 17-летней девушки, которая ушла из дома 29 июля и с тех пор не выходила на связь и чье местонахождение остается неизвестным более недели. Тем временем сегодня была найдена 14-летняя девочка, пропавшая 5 августа.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






CUHK лидирует в области инноваций в здравоохранении, одновременно продвигаясь в мировых рейтингах

Источник 360.ru: гаражи загорелись у московского ЖК «Ривер Парк»

Baza: Взрыв прогремел у многоэтажного дома в Балаково

В России наблюдается дефицит квартир дешевле 3 млн рублей