Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Министр финансов Силуанов рассказал Путину о поездке в Крым на мотоцикле

0

Министр финансов РФ Антон Силуанов в среду, 7 августа, рассказал российскому лидера Владимиру Путину о поездке в Крым на мотоцикле. Глава ведомства отметил указал на улучшение качества местных дорог.

Отвечая в ходе совещания с президентом на его вопрос о поездке Силуанов заметил, что ежегодно самостоятельно оценивает изменения, которые происходят в туристической и автодорожной отраслях.

«От Краснодара до Крымского моста видны улучшения с каждым годом. В этот раз количество узких мест, пробок стало меньше», — сказал он министр.

В этот же день министр транспорта России Роман Старовойт также на совещании с президентом отметил, что безопасность Крымского моста остается ключевым приоритетом транспортных властей, а водители с пониманием относятся к досмотрам.

По словам министра, до 2,8 млн пассажиров планируется перевезти по железным дорогам в Крым в летний период, в целом на юг России — 11,5 млн.

За 7 месяцев текущего года российские авиакомпании перевезли 62,9 млн человек, что на 6,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года, добавил министр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев — о победе над Вавринкой: должен был лучше играть






Туристы из России потратили 1 млн, спасая дочь от ампутации после отпуска

Миллион нашел под елочкой: как простые люди оказываются победителями народной лотереи

Землепользователям Москвы напомнят об основаниях для оформления сервитута

Буйный пассажир напал с ножом на экипаж самолёта, летевшего из Нижнего Новгорода в Сочи