Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Центральном парке Якутска прошел оздоровительный бег в рамках марафона «Сила России»

0

В Центральном парке культуры и отдыха Якутска состоялся оздоровительный забег, организованный в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России» при поддержке Якутского регионального совета сторонников партии «Единая Россия».

Участниками забега стали 38 бегунов от 14 до 80 лет, преодолевших дистанцию в 5 км.

По словам event-директора «5 Вёрст Якутск» Алексея Герасимова, любительские забеги проводятся каждую субботу с 2018 года. «В этом году присоединились к марафону «Сила России», чтобы мотивировать людей к здоровому образу жизни», — отметил Герасимов.

Напомним, летний марафон «Сила России» проходит с 1 июня по 10 августа и включает в себя разнообразные спортивные мероприятия, тренировки и мастер-классы с участием известных спортсменов. Регистрация доступна на сайте проекта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Вильфанд сообщил, что в южных регионах России ожидается штормовая погода

Для сверки финансово-лицевых счетов столичные предприниматели все чаще обращаются к сервису на mos.ru

Продукция из разных уголков страны представлена на мытищинской ярмарке

Наш земляк вступил в ряды волонтеров в Анапе