Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Артистка цирка Дарья Ринчинова из Бурятии в детстве победила на конкурсе «Молодые дарования России» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

0
Артистка цирка Дарья Ринчинова из Бурятии в детстве победила на конкурсе «Молодые 
дарования России» - Театр и Цирк, Культура и 
Концерт, Россия и Дети

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: В 2012 году, 12 лет назад, еще в то время ученица республиканской цирковой школы Дарья Ринчинова стала победительницей конкурса «Молодые дарования России» проекта «Одаренные дети-2012».

Уже тогда Даша показывала блестящие успехи! Она раньше всех в группе освоила сложные акробатические и эквилибристические упражнения. В групповых трюках она была «средней» акробаткой и удерживала на себе от одной до двух «верхних» исполнительниц. Это очень ответственное и сложное амплуа, которое требует от артистки  хорошей физической и технической подготовки, прекрасного чувства баланса. Благодаря своему упорству, природным данным и трудолюбию Ринчинова Даша, помимо участия в групповых номерах «Проснувшиеся змеи», «Бурхан», «Тигрята», выступала с невероятно сложным сольным номером «Ручной эквилибр на рулях».

Напомним, что деятельность цирка Бурятии осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии и главы ведомства Соелмы Дагаевой. Министерство успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом "Культура", инициированным президентом России Владимиром Путиным.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В Белгороде откроется колледж информационных и креативных технологий IThub

Какой праздник 13 февраля: традиции, приметы и исторический календарь

Синоптик Шувалов предупредил о 20-градусных морозах в Центральной России

В МИДе предупредили об ответе РФ на военное присутствие США у северных границ