Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Аллаиховском районе Якутии начался отопительный сезон

0

В четверг, 8 августа, в Аллаиховском районе Якутии начался отопительный сезон. Котельные по графику подали теплоноситель социально значимым объектам и жилищному фонду района. Об этом сообщил генеральный директор предприятия ГУП «ЖКХ РС (Я)» Виталий Чикачев.

«По традиции первыми в очередной отопительный сезон вступили наши коллеги из аллаиховского филиала. В остальных производственных филиалах ремонтная кампания реализуется по плану. Ежегодно в межотопительный сезон производственные подразделения предприятия нацелены на качественную подготовку объектов тепло- и водоснабжения к осенне-зимнему периоду и их своевременному запуску. На постоянном контроле исполнение мероприятий ремонтной программы и завоза топливно-энергетических ресурсов», — рассказал он.

На текущую дату в рамках ремонтной программы ГУП «ЖКХ РС (Я)» заменено 70 котлов, 80 единиц тягодутьевого, насосного и горелочного оборудования, отремонтировано свыше 25 км инженерных сетей. Общее исполнение – 70%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






В Александро-Невском районе мигрант поджог дом и надворные постройки

В Челябинске восстановили старинные росписи в храме Александра Невского

Россиянам рассказали, как получать сразу три пенсии

Что произошло 22 февраля в истории Якутии