Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В реках Ростовской области спасли двух тонущих мужчин

7 августа в Ростовской области спасатели доставили на берег рыбака, который оказался в воде из-за сдувшейся резиновой лодки, сообщает пресс-служба регионального ДПЧС. А несколькими днями раньше был спасен мужчина, который пытался переплыть реку Дон.

Спасатели получили сообщение о том, что в районе хутора Первомайский Пролетарского района на реке Маныч терпит бедствие мужчина. Прибыв на место они обнаружили рыбака в воде. Как оказалось, его лодка была повреждена. Молодого жителя города Пролетарска взяли на борт спасательного катера и доставили на берег вместе с лодкой. От медицинской помощи рыбак отказался.

Еще одного мужчину спасли днем 4 августа. В районе Ворошиловского моста в Ростове он намеревался переплыть Дон. На середине реки пловца подхватило течение, он стал тонуть. Прибывшие спасатели доставили его на берег.

Ранее мы рассказали, что 55-летняя женщина утонула в Ростовской области.

Фото ДПЧС РО

The post В реках Ростовской области спасли двух тонущих мужчин first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






«Манчестер Сити» 0:2 «Ливерпуль»: Салах блистает, а «красные» уходят в отрыв на 11 очков

В российских городах умные домофоны начали желать мужчинам найти женщину

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

Экипажи 11 воздушных судов ушли на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи