Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Самаре 8 августа восстановлено движение трамваев на ул. Ново-Вокзальной

Трамваи снова начали курсировать по улице Ново-Вокзальная в Самаре.

После длительных месяцев ожидания и временных неудобств, связанных с ремонтом теплосетей, горожане вновь могут наслаждаться привычным маршрутом. Напомним, что движение по улице Ново-Вокзальная было временно приостановлено в связи с необходимостью проведения работ по замене и ремонту теплосетей.

В то время как трамваи не могли следовать своим обычным маршрутом, общественный транспорт был перенаправлен по улицам Фадеева и Ново-Вокзальная в сторону улицы Стара-Загора, что создало дополнительные неудобства для пассажиров.

Ремонтные работы завершились 7 августа, и уже на следующий день, 8 августа, департамент транспорта Самары официально объявил о восстановлении трамвайного движения по улице Ново-Вокзальная.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Московский зоопарк отметил 161-й день рождения

Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения хоккейных матчей в Москве

Запуск проекта «Школа на прокачку» состоится 15 февраля в Коворкинг-центре НКО на ВДНХ

Российские туроператоры раскрыли, как летом-2025 слетать на Кипр и сколько будут стоить такие туры