Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Полиция разыскивает стрелявшего в спину мальчика на детской площадке Петербурга хулигана

0

В Приморском районе Петербурга неизвестный выстрелил в спину девятилетнему мальчику из пневматического пистолета. Пострадавшему потребовалась помощь медиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Neva.Today, в среду, 7 августа, в отдел полиции поступило сообщение от жительницы Приморского района. Она рассказала, что неизвестный выстрелил в спину ее девятилетнего сына. Мальчик вместе с мамой отправился в больницу. Он находится в удовлетворительном состоянии здоровья.

По предварительным данным, неизвестный хулиган выстрелил в школьника, пока тот гулял на детской площадке во дворе дома на Богатырском проспекте. Правоохранители устанавливают обстоятельства по факту произошедшего.

Ранее Neva.Today сообщала, что в пункте выдачи заказов Ozon в Невском районе Петербурга 17-летний подросток выстрелил из пневмата в голову 16-летней подруги. Пострадавшую госпитализировали в состоянии средней тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович пробилась в ⅛ финала турнира WTA-250 в Румынии






Москва нарастила поставки продукции в страны Северной Африки более чем на 16%

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Чирлидерши из Чехова примут участие в чемпионате и первенстве по чир спорту