Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Житель Читы украл шоколад на 120 тысяч рублей

0

В Чите в полицию поступило сообщение от работника одного из супермаркетов города о том, что при неизвестных обстоятельствах была похищена шоколадная продукция общей стоимостью 120 тысяч рублей. 

В магазине проводилась ревизия, в результате которой была установлена недостача товара. 

- В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого, - сообщили в Управлении МВД России по Забайкальскому краю. - Им оказался 35-летний читинец, который ранее работал на складе в данном магазине. 

Мужчину задержали, от него получены признательные показания. 

Установлено, что в свою рабочую смену злоумышленник принимал товарную продукцию. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил две коробки с шоколадом и ушел домой.   

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Горожанину предстоит возместить ущерб в полном объеме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Московский суд продлил домашний арест жене бывшего мэра Сочи Копайгородской

Фракцией КПРФ в Госдуме подготовлен проект Постановления об объявлении амнистии, который предлагается принять в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Иван Баранов: «Я сразу решил, что это не Агата Кристи»

Мариинка проведет концерт в честь юбилея Ирины Архиповой