Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

МегаФон назвал самые популярные цвета смартфонов в Воронежской области

В Воронежской области за период с января по июнь 2024-го спрос за смартфоны, выполненные в золотом цвете, вырос в три раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом в ТОПе остаются черные и синие гаджеты. Таковы данные продаж в объединенной розничной сети МегаФона и Yota.

Смартфоны золотого цвета становятся все более популярными. За ними идут белые гаджеты — их стали покупать на 39% чаще, чем в январе-июне 2023-го.

Как отмечают в МегаФоне, самый популярный цвет смартфона у воронежцев — черный. На него пришлось более 51% проданных девайсов. На втором месте синие смартфоны (18%), а замыкают тройку зеленые (10%). Серые гаджеты менее популярны. Их купили в этом году на 52% меньше, что в прошлом.

Самый популярный цвет для планшета — серый, а для наушников белый. Школьники отдают предпочтение ярким гаджетам. Розовый и синий — в ТОПе цветов для детских планшетов и умных часов.

Чехлы наиболее популярны у воронежцев белого и розового цветов. При этом 42% покупателей делают свой выбор в пользу прозрачных чехлов.

The post МегаФон назвал самые популярные цвета смартфонов в Воронежской области first appeared on Новости Воронежа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Россия запускает проект для развития атомной энергетики в труднодоступных регионах

Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна

«Сегодня важное событие»: политический деятель Абхазии Бадра Гунба прокомментировал тестовый полет в Сухум

Суд Москвы запретил Google судиться в Калифорнии по иску RT