Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

На севере Волгограда потушили пожар в магазине канцтоваров

0

Пожарные расчеты ликвидировали возгорание в магазине канцтоваров «Скрепка» в Тракторозаводском районе Волгограда. Как сообщили V102.RU в ГУ МЧС России по региону, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня, 8 августа, в 08.18.

- По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в помещении магазина происходит горение канцелярских товаров, - сообщили в ведомстве.

За 18 минут - в 08:36 - пожар был ликвидирован сотрудниками 1-ой и специализированной пожарно-спасательной части. Площадь возгорания составила 5 кв.м. 

По предварительным данным, возгорание произошло в результате аварийного режима работы электрооборудования. Погибших и пострадавших нет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских

Посол РФ в Пакистане рассказал о приоритетах двустороннего сотрудничества

Соболезнование ЦК КПРФ в связи с кончиной Михаила Ивановича Давыдова

Деньги превратятся в пыль: банки начали блокировать счета за простые переводы