Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Под Судаком отремонтировали пострадавшую от зимнего шторма тропу Голицына

0

В Крыму провели ремонт на участке эколого-просветительского маршрута «Тропа Голицына», который находится в поселке Новый Свет под Судаком. 

Во время восстановительных работ строители убрали повреждённое покрытие и металлическое ограждение, а также части скалы над тропой. Тропу укрепили, сделали новое покрытие и деревянное ограждение.

«Основные этапы реконструкции включали устройство монолитной железобетонной рубашки, покрытия тропы и установку деревянного ограждения», — рассказали в министерстве природы Крыма.

Отмечается, что во время ремонтных работ возникали трудности, связанные с особенностями горного рельефа и непосредственной близости с морем. Однако опытные специалисты выполнили все работы в срок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

Контроль за строительством объектов инженерной инфраструктуры усилят в Подмосковье

Выстроились в очереди. Россияне «атакуют» обменники из-за дешевого доллара

Форум будущих технологий стартовал в Москве