Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Абдулрашид Садулаев: «Я должен был сейчас быть в Париже и настраиваться на главный старт своей жизни. Но из-за каких-то людей в костюмах этого не произошло»

Садулаев выигрывал золото в вольной борьбе в Рио-2016 и Токио-2020.

«7 августа 2021 года. В этот день я во второй раз завоевал золото Олимпийских игр. Эта победа была моей мечтой и целью еще с августа 2016-го.

А сойдя с пьедестала в Токио, я поставил перед собой новую высокую планку и до последнего делал все от себя зависящее, чтобы достичь ее. Усердные тренировки, литры пота и крови, серьезные травмы и борьба с самим собой.

Весь мой тяжелый путь длиной в более чем 20 лет вдребезги разбило одно решение... Я должен был сейчас быть в Париже и настраиваться на главный старт своей жизни, но из-за каких-то людей в костюмах этого не произошло.

В любом случае, я благодарен Всевышнему за то, как он распорядился моей судьбой. Значит, в этом есть для меня благо», – написал Садулаев в телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Певица Бузова закрыла BUZfood из-за многомиллионных убытков

В городах-миллионниках предложение съемного жилья за месяц выросло почти на 14%

Я — сноб: коллекционер Антон Козлов

"Осторожно, Москва": студенты киноколледжа заявили о извинениях Андреасяна