Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Музей по программе стимулирования создания мест приложения труда появился на юге Москвы

0

Музей, возведенный по программе, стал первым в своем роде. Найти работу там сможет примерно 200 человек. Учреждение способно вместить около 1,5 тыс. посетителей одновременно.

Отмечается, что к программе активно привлекают инвестиции. Соглашение о возведении музея город заключил около двух лет назад.

На первом этаже музея находятся кассы для продажи билетов, раздевалка, интерактивная зона, ресторан, зал для проведения конференций, рассчитанный почти на 100 человек. Под музейные экспозиции отданы этажи с первого по пятый.

Ранее газета «Мой район» сообщала, что по программе в столичном районе Кунцево возведут деловой центр. Там сможет работать 1,7 тыс. человек. Об одобрении строительного плана стало известно в мае.

Сообщение Музей по программе стимулирования создания мест приложения труда появился на юге Москвы появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Директора НГЛУ арестовали по делу о хищении более миллиона рублей

Аварийность на трассах М-7 Волга и Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области снизилась в прошлом году

Корейских школьников пригласили на праздник Масленицы

Услуги асфальтирования дворов в Петербурге: профессиональный подход