Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Жители Войковского и Сокола подписываются за реконструкцию кинотеатров и благоустройство парка

0

Кинотеатр «Варшава» не работает уже более десяти лет, что вызывает тревогу у жителей. Его восстановление позволит вернуть любимые культурные мероприятия. Парк имени Воровского также нуждается в обновлении — здесь необходимо восстановить аллеи, установить скамейки и улучшить освещение, что сделает его более удобным для отдыха.

В Соколе активисты собирают подписи, чтобы восстановить кинотеатр «Ленинград», который является символом данного района. В рамках инициативы планируется создать на его месте музей Первой мировой войны.

Акции проводятся на шести площадках, где волонтеры общаются с прохожими. «Наша задача — сделать районы более удобными и привлекательными», — подчеркивает волонтер Артем Коломенский.

Собирать подписи будут в течение августа, после чего их направят в мэрию с просьбой о финансировании реконструкции и благоустройства.

Сообщение Жители Войковского и Сокола подписываются за реконструкцию кинотеатров и благоустройство парка появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Оренбургская область получит от Москвы многомиллионный транш на выплаты пострадавшим от паводка

Министр обороны Сирии Абу Касра заявил о возможности для России сохранить военные базы в САР

Mash: россиянку оштрафовали на 855 тыс. рублей за покупку авто у иностранца

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции