Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Владислав Шапша подобрал книги для участника программы «Время героев»

Глава региона Владислав Шапша, как наставник, встретился с одним из участников программы «Время героев», о чем рассказал в своем телеграм-канале.

фото со страницы Владислава Шапши «ВКонтакте»

Участник СВО Александр уже закончил первый модуль программы обучения и в Калужской области проходит стажировку. Специально для него подобрали различные территории. А раз в неделю обладатель двух орденов Мужества встречается с наставником — главой региона, и они обсуждают возникшие вопросы, полученные знания и подводят итоги.

Коллеги помогают участнику программы «Время героев». За это большое спасибо. Вижу, какой боевой настрой у Александра. Уверен, у него все получится. Нам нужны такие толковые люди. На эту встречу принес Александру книги, которые, на мой взгляд, полезно почитать будущему управленцу,

— поделился Владислав Шапша.

Напомним, программа «Время героев» реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина и направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей из числа бывших и действующих военнослужащих.

Ника ТВ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за 9 минут выиграла матч в США






Ледовые площадки в Истре и Дедовске закроют через 10 дней

Сергей Собянин: Во флагманском центре используются самые передовые технологии

Оборот высокотехнологичных производств Москвы увеличился в 2 раза в 2024 году

Женщины говорят: шесть подкастов, которые помогают понять мир и себя